euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Carpas e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm