euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm