euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Escudela com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Powder-blue" e ouro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm