euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Par de jarras porcelana da China decoração a azul e policromada "Família verde" com reservas "Figuras orientais" reinado Daoguang (1821-1850) uma com restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm