euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Jarro de segredo porcelana da China decoração a azul "Paisagens orientais com figuras" China séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm