euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Covilhete porcelana da China decoração a azul "Paisagem com veados" reinado Wanli (1573-1620) cabelos e esbeiçadelas, desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm