euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó Império raiz de mogno com embutidos em buxo e ébano interiores em madeira de teixo, bases e capitéis das colunas em ouro fino brunido, tampo de mármore português séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 123 x 60 cm