euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Par de estantes mogno cantos com vidros curvos portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 110 x 26 cm