euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Mesa redonda com pé de galo ao gosto Império folheado de mogno e raiz de mogno coluna central com entalhamentos dourados "Cisnes", ponteiras metálicas com rodízios portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 108,5 cm