euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda com gavetas ao gosto inglês pau-santo e raiz de pau-santo cintura canelada com quatro gavetas, coluna com três pés zoomórficos com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 114 cm