euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Berço ao gosto Império mogno e folheado de mogno português séc. XIX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, adaptado a banqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 112 x 51 cm