euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de grandes dimensões D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo com filetes em pau-cetim portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 145 x 72 cm