euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Banca de ourives casquinha ferragens em ferro portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 72,5 x 44,5 cm