euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático embutidos em pau-rosa e pau-cetim, ferragens em bronze portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, falta de uma ferragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 116 x 97 cm