euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira de pequenas dimensões D. José/D. Maria ao gosto francês marchetaria de pau-santo, nogueira e pau-rosa ferragens em prata, interior com escaninhos e gavetas com puxadores em marfim portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na marchetaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 x 31 cm