euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Papeleira miniatura D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-rosa ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 49 x 25 cm