euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de sete cadeiras D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos portuguesas assentos não originais em couro lavrado, faltas, defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 54 x 45 cm