euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos dourados assentos estofados portuguesas restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 71 x 59 cm