euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Canapé D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos dourados assentos estofados português restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 201 x 77 cm