euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Suporte de relógio Império bronze dourado decoração relevada "Golfinhos" francês séc. XIX (princípios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 11 x 5 cm