euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" placa de suspensão em bronze relevado e dourado ibérica séc. XVII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7,5 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se reproduzido em "Antiquaria - Antiguedades, Arte Y Coleccionismo", Ano VI, 1988, nº 54