euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Santa Luzia" placa de suspensão em estanho ibérica séc. XVII/XVIII desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 cm Notas: vd.. "Antiquaria - Antiguedades, Arte Y Coleccionismo", nº 54, Ano VI, 1988.