euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Camafeu "Perfil feminino" lava aro em ouro de baixo teor Itália séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,5 cm