euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete de pequenas dimensões pau-santo pernas e travessas torneadas português séc. XVII/XVIII restauros e alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 66 x 47,5 cm