euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador com base maneirista pau-santo filetes e embutidos em marfim "Desenhos geométricos" português séc. XVII restauros, base com alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 85,5 x 43 cm