euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau-santo tampo em vinhático, frisos tremidos, pernas espiraladas com travejamento português séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 66 x 46 cm