euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Pavilhão de Portugal na Exposição Universal de Paris - 1889" placa em gesso relevado decoração policromada francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinado G. FLAMAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 53 cm Notas: pavilhão edificado no Quai d?Orsay, da autoria do arquitecto francês Jacques-René Hermant (1855-1930) e decoração a cargo de Rafael Bordalo Pinheiro (1846-1905).