euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Pastor" escultura em bronze assinada e datada de Monforte, 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm