euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 "Menina com pomba" escultura em bronze patinado assinada e datada de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm