euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
FRANCISCO DA SILVA GOUVEIA - 1872-1951 "Busto de Guerra Junqueiro" escultura em bronze base em mármore assinada e datada de Paris - 1910, marca de fundição "Cire C. Valsuani Perdu" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm