euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Camafeu "Perfil feminino" lava aro em prata e ouro de baixo teor Itália séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5,5 cm