euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Faca abre-cartas ébano e ouro de baixo teor decoração esmaltada e policromada "Putti" e "Flores" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm