euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 "Vista da Madeira - Miradouro" guache sobre papel assinada e datada da Madeira, 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 21,5 cm