euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 "Capela de Nossa Senhora da Conceição, na Rua da Carreira, Funchal" óleo sobre tela assinado e datado do Funchal - Madeira, 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 55 cm