euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 "Vista da Madeira com baía do Funchal" guache sobre papel assinado e datado da Madeira, 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21,5 cm