euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 "Vista da baía do Funchal" guache sobre papel assinado e datado da Madeira, 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 22 cm