euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS ORTIGÃO BURNAY - 1884-1951 "Caricatura de Reinaldo dos Santos (1880-1970)" lápis e lápis de cor sobre papel assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15 cm