euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
LUÍS ORTIGÃO BURNAY - 1884-1951 "Caricatura de José Vianna da Motta (1868-1948)" lápis sobre papel assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 17 cm