euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MILY POSSOZ - 1888-1968 "São Cristóvão" técnica mista sobre papel pequenos defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 32 cm