euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Cena de interior" carvão e pastel sobre papel assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 55 cm