euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
OLAVO D´EÇA LEAL - 1908-1976 "Figuras femininas" grafite sobre papel assinada e datada de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm