euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
OLAVO D´EÇA LEAL - 1908-1976 "Renée" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16,5 cm