euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 "Figuras masculinas" par de aguarelas sobre papel uma assinada e datada de 1868 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14,5 e 22,5 x 16 cm