euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOFIA MARTINS DE SOUSA - 1870-1960 "Menino (estudo académico)" carvão sobre papel pequenas faltas e defeitos no papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 47,5 cm