euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem" óleo sobre tela assinado, numerado no verso - 916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm Notas: verso com etiqueta da Sociedade Nacional de Belas-Artes.