euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO VIANA - 1881-1967 "Lisboa - Aqueduto das Águas Livres" óleo sobre cartão não assinado, autenticado no verso por Noémia Duarte Ramos Viana, mulher do Autor. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31,5 cm Notas: ◙conferido◙acompanhado de relatório de peritagem realizado por José de Monterroso Teixeira.