euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 "Pescador" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm