euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Vista de praia" óleo sobre tela assinado e numerado 10, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 83 cm