euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Marinha - Navios de guerra" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 95 cm