euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Marinha" óleo sobre tela margens reenteladas, pequenos restauros assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm